PokerStars: 100% бонус на первый депозит до 600 долларов

Как получить 100% бонус на первый депозит на PokerStars.

Сделайте свой первый депозит на PokerStars и получите шанс получить бонусы PokerStars или покер дом официальный сайт. При пополнении счета указать необходимо бонусный код STARS600 в Кассе игрового клиента:

Как получить 100% бонус на депозит

1. Сделайте свой первый депозит, используя звездный код (вы можете сделать еще два депозита в течение 60 дней, чтобы увеличить сумму бонуса).
  2. Играйте в кэш-игры и турниры PokerStars, зарабатывая бонусные баллы.
  3. Получайте бонус с шагом 10 долларов за каждые 180 заработанных баллов..

Деньги зачисляются на счет с пометкой «БОНУС». Все транзакции можно отслеживать в кассе покер-рума..

100% бонус на разных платформах PokerStars

Обратите внимание, что если вы играете не на PokerStars.com, то следует использовать другие бонусные коды:

• для PokerStars.UK — код STARS400 соответствует
  • для платформы .EE — викорите EE100
  • на платформе .DK — використов DK100

Как работает 100% бонус на первый депозит?

За каждый доллар, который вы платите в виде рейка (или турнирных сборов), вы получите 5 очков отыгрыша. Каждый раз, когда вы зарабатываете 180 очков отыгрывания, на ваш счет зачисляется 10 долларов. Вам дается 4 месяца, чтобы набрать необходимое количество баллов и получить бонус.

Количество дней для депозита с использованием звездочного кода STARS600

У вас есть возможность сделать еще два депозита в течение 60 дней с даты первого депозита. Максимальная сумма бонуса составляет 600 долларов или 500 евро в зависимости от валюты вашего игрового счета. Если вы запросите вывод средств в течение этих 60 дней, вы потеряете право на получение бонуса в данной акции..

Для этой акции не обязательно делать три депозита. При желании вы можете внести три депозита, но даже сделав один депозит, вы получите всю сумму бонуса. Чтобы статус проверить бонуса, пойти в Мои звезды> Бонусы..

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.